-
20701.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ЛЫЖНЫХ ГОНОК
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЛЫЖНЫХ ГОНОК"
390037, г. РЯЗАНЬ, ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, д. 7
-
20702.
МОУ ДОД ДЮСШ "САРОВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "САРОВ"
607183, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. САРОВ, ул. МОСКОВСКАЯ, д. 5
-
20703.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ОЛИМП"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ОЛИМП" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
119454, г. МОСКВА, ул. УДАЛЬЦОВА, вл. 67
-
20704.
ООО "МЕГА-ФИТНЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-ФИТНЕС"
443072, г. САМАРА, шоссе МОСКОВСКОЕ, 18 КМ, д. 23
-
20705.
ООО ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО И ВЕТЕРАНСКОГО СПОРТА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО И ВЕТЕРАНСКОГО СПОРТА"
610001, г. КИРОВ, ОКТЯБРЬСКИЙ пр-т, д. 149
-
20706.
МБУДО СДЮШОР "СИБИРЬ" ПО ХОККЕЮ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СИБИРЬ" ПО ХОККЕЮ"
630110, г. НОВОСИБИРСК, ул. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 68/1
-
20707.
НП "СК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"
142400, область МОСКОВСКАЯ, НОГИНСК, ул. ДЕКАБРИСТОВ, 8, 229
-
20708.
ЗАО "АРДЭС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРДЭС"
129164, г. МОСКВА, пр-т МИРА, д. 124, корп. 2
-
20709.
ФОНД "ФСРСКК"
ФОНД "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СПОРТА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
350000, КРАСНОДАРСКИЙ край, КРАСНОДАР, ул. ГИМНАЗИЧЕСКАЯ, д. 59
-
20710.
РГОУДОД "СДЮСШОР 3" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3" МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
429950, ЧУВАШСКАЯ Республика - ЧУВАШИЯ, г. НОВОЧЕБОКСАРСК, ул. ВИНОКУРОВА, д. 1А
-
20711.
МУ "СТАДИОН "ШАХТЕР"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАДИОН "ШАХТЕР"
652502, КЕМЕРОВСКАЯ область, г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ул. МУСОХРАНОВА, д. 2А
-
20712.
НП "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СИБИРСКИЙ НЕФТЯНИК"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СИБИРСКИЙ НЕФТЯНИК"
644050, г. ОМСК, пр-т МИРА, д. 13
-
20713.
НП "МЕЖ ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ ДОКТОРА БУБНОВСКОГО"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ ДОКТОРА БУБНОВСКОГО"
129346, г. МОСКВА, ул. ИЗУМРУДНАЯ, д. 18, корп. 1
-
20714.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАМА"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАМА"
614025, г. ПЕРМЬ, ул. КРАСНОПОЛЯНСКАЯ, д. 17
-
20715.
МОУ ДОД ДЮСШ "ВОДНИК"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВОДНИК"
603006, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, д. 30А
-
20716.
МУЧ ДОД СДЮСШОР "ВЕНЕЦ" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВЕНЕЦ" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
352191, КРАСНОДАРСКИЙ край, г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ул. СИМОНОВА, д. 137
-
20717.
ООО "ВИГУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИГУС"
191002, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ВЛАДИМИРСКИЙ, д. 17
-
20718.
МУУЧ ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ "КОЖАНЫЙ МЯЧ" Р ПАВЛЮЧЕНКО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ "КОЖАНЫЙ МЯЧ" РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО
355012, г. СТАВРОПОЛЬ, пр-д ГОТВАЛЬДА, д. 6
-
20719.
КП СК "СЕВЕРО-ЗАПАД"
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СЕВЕРО-ЗАПАД"
123098, г. МОСКВА, ул. ЖИВОПИСНАЯ, д. 52
-
20720.
ГУ ОК ДЮСАШ "РИФ" (РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА)
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА "РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
410040, г. САРАТОВ, пр-т 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 108
-
20721.
МОУДОД СДЮШОР "ТЕМП"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ТЕМП"
248003, г. КАЛУГА, ул. НИКИТИНА, д. 74
-
20722.
МОУ ДОД "ЦФИС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА" Г.НАХОДКИ
692940, ПРИМОРСКИЙ край, г. НАХОДКА, ул. ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ, д. 9
-
20723.
МОУЧ "СПЕЦИАЛИЗИР ДЮСШ ОЛИМП РЕЗЕРВА "ЛОКОМОТИВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОЛЬНОЙ И ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ"
241020, г. БРЯНСК, пр-т МОСКОВСКИЙ, д. 86
-
20724.
НП "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНОДАР"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНОДАР"
350002, г. КРАСНОДАР, ул. ЛЕВАНЕВСКОГО/НОВОКУЗНЕЧНАЯ, д. 185/46
-
20725.
ООО "РИНГС-ТУЛА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИНГС-ТУЛА"
300000, г. ТУЛА, пр-т ЛЕНИНА, д. 26
-
20726.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КЕНТАВР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ "КЕНТАВР"
660131, г. КРАСНОЯРСК, ул. ВОРОНОВА, д. 14В
-
20727.
ООО "ССК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ССК"
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. КЫШТЫМ, ул. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 172, кв. 37
-
20728.
АНО ФХК "САРОВ" Г. САРОВ
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНО-ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "САРОВ" Г. САРОВ
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. САРОВ, ул. АКАДЕМИКА САХАРОВА, д. 2
-
20729.
РОО "ВЕТЕРАНЫ ХОККЕЯ СКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕТЕРАНЫ ХОККЕЯ СКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
196084, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ЦВЕТОЧНАЯ, д. 6
-
20730.
ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №42 ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г МОСКВЫ"
113535, г. МОСКВА, пр. РОССОШАНСКИЙ, д. 4, корп. 4
-
20731.
ООО "АКВАБИОТЕХНОЛОГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАБИОТЕХНОЛОГИЯ"
117330, г. МОСКВА, пр-т УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, д. 8, корп. 1
-
20732.
АОЗТ "МАЯК ГАРДЕНС ЛТД"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МАЯК ГАРДЕНС ЛТД"
141400, МОСКОВСКАЯ область, г. ХИМКИ, ул. КУДРЯВЦЕВА, д. 10
-
20733.
НОУ НПО "БРЯНСКИЙ АСК РОСТО (ДОСААФ)"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ "БРЯНСКИЙ АВИАЦИОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ" ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗ
241035, г. БРЯНСК, ул. УЛЬЯНОВА, д. 42
-
20734.
ФОНД РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА "АМКАР"
ФОНД РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА В ПЕРМСКОМ КРАЕ "АМКАР"
614010, г. ПЕРМЬ, ул. КУЙБЫШЕВА, д. 95
-
20735.
ОТД ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ"
ПЕРМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ЮНОСТЬ РОССИИ"
614089, г. ПЕРМЬ, ул. КАЗАХСКАЯ, 71А
-
20736.
ФОНД "ФИФТ"
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД "ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА"
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ВСЕВОЛОЖСК, ул. ВАХРУШЕВА, д. 11
-
20737.
МОУ ДОД КДЮСШ "САЛЮТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "САЛЮТ"
141315, область МОСКОВСКАЯ, СЕРГИЕВ ПОСАД, ул. ИНСТИТУТСКАЯ, 15
-
20738.
ВГОО СК "СПОРТИНГ-ВОЛГОГРАД"
ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПОРТИНГ-ВОЛГОГРАД"
400138, г. ВОЛГОГРАД, ул. ЗЕМЛЯЧКИ, д. 92
-
20739.
АУ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
390000, г. РЯЗАНЬ, ул. ПОЛОНСКОГО, д. 1/54
-
20740.
ООО "СТАРТ СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ СЕРВИС"
603022, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. ТИМИРЯЗЕВА, д. 31А
-
20741.
МОУДОД СДЮСШОР 10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 10
394030, г. ВОРОНЕЖ, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 69
-
20742.
ГУ ДО "РКДЮСАШ "ПРОМЕТЕЙ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА "ПРОМЕТЕЙ"
430030, г. САРАНСК, ул. ГАГАРИНА, д. 31
-
20743.
ОО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЗАБАЙКАЛКА"
ЧИТИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЗАБАЙКАЛКА"
672010, г. ЧИТА, ул. АНОХИНА, д. 53
-
20744.
АНО "БК "ЛИПЕЦК"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛИПЕЦК"
398001, г. ЛИПЕЦК, пл. К. МАРКСА, д. 27
-
20745.
ГУ "ШВСМ 4"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА 4"
443100, г. САМАРА, ул. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, д. 222
-
20746.
МБОУ ДОД "ДЮСШ №2"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2"
663300, КРАСНОЯРСКИЙ край, г. НОРИЛЬСК, пр-т ЛЕНИНА, д. 11
-
20747.
МОУ ДОД СДЮСШОР 15 "ВИКТОРИЯ" ГО САМАРА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 15 "ВИКТОРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
443013, г. САМАРА, ул. ПРОЛЕТАРСКАЯ, д. 100
-
20748.
НП ФК "ЛОКОМОТИВ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ"
397900, ВОРОНЕЖСКАЯ область, г. ЛИСКИ, ул. МАРШАЛА ЖУКОВА, д. 12
-
20749.
МУ "ЦСП" Г. СВОБОДНОГО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ" ГОРОДА СВОБОДНОГО
676450, АМУРСКАЯ область, г. СВОБОДНЫЙ, ул. ИНЖЕНЕРНАЯ, д. 44/1
-
20750.
МУЧ ДЮСШ №18 Г ЯРОСЛАВЛЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №18
150052, г. ЯРОСЛАВЛЬ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ пр-т, д. 43
-
20751.
МУ ДВОРЕЦ СПОРТА "АТЛАНТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАЙОННЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "АТЛАНТ"
141900, область МОСКОВСКАЯ, ТАЛДОМ, ул. ЗИНЫ ГОЛИЦИНОЙ, д. 24
-
20752.
НОУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА"
197046, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. КУЙБЫШЕВА, 1/5
-
20753.
МУЧ МУДОД "СДЮСШОР-ХОККЕЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА-ХОККЕЙ"
656060, г. БАРНАУЛ, ул. ШУКШИНА, д. 2А
-
20754.
ОАО "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ВИТЯЗЬ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ВИТЯЗЬ"
142117, РФ, МОСКОВСКАЯ область, ПОДОЛЬСК, ул. КИРОВА, 63А
-
20755.
НП МФК "СТРОИТЕЛЬ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СТРОИТЕЛЬ"
628260, ТЮМЕНСКАЯ область, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ автономный округ - ЮГРА, г. ЮГОРСК, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, д. 3
-
20756.
ГОУ ДОД "СДЮСШОР ПО САМБО"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО САМБО"
603065, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул. ДРУЖАЕВА, д. 1А
-
20757.
ЦШ-С К "ТРЮК"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ШКОЛ-СТУДИЙ КАСКАДЕРОВ "ТРЮК"
105094, г. МОСКВА, ул. ГОСПИТАЛЬНЫЙ ВАЛ, д. 5, корп. 18, кв. 248
-
20758.
МУЧ "СДЮШОР ПО БОРЬБЕ САМБО"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КРАСНОКАМСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОРЬБЕ САМБО"
617060, ПЕРМСКИЙ край, г. КРАСНОКАМСК, пр. МАЯКОВСКОГО, д. 7
-
20759.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
614000, г. ПЕРМЬ, ул. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, д. 51
-
20760.
МОУ ДОД СДЮСШОР "РОУКС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "РОУКС"
624351, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. КАЧКАНАР, микрорайон 8-Й, д. 7