-
20641.
МУЧ ФК "ДМИТРОВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДМИТРОВ"
141800, область МОСКОВСКАЯ, район ДМИТРОВСКИЙ, ДМИТРОВ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 33
-
20642.
ЗАО "КЛУБ "СПАРТАК"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛУБ "СПАРТАК"
109017, г. МОСКВА, МАЛЫЙ ТОЛМАЧЕВСКИЙ пер., д. 4, стр. 1
-
20643.
МОУ ДОД "ДЮСШ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "МОТОР"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ "МОТОР"
606520, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, ГОРОДЕЦКИЙ район, г. ЗАВОЛЖЬЕ, ул. МИЧУРИНА, д. 1А
-
20644.
ООО "ДИНАМО ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАМО ПЛЮС"
664019, г. ИРКУТСК, ул. БАРРИКАД, д. 42
-
20645.
АНО ССТ ЭВ "ЧЕРНЫЙ КОТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА И ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "ЧЕРНЫЙ КОТ"
663305, КРАСНОЯРСКИЙ край, г. НОРИЛЬСК, ул. ЛОМОНОСОВА, д. 5, кв. 50
-
20646.
ГАУ ТО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТЮМЕНЬ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТЮМЕНЬ"
625003, г. ТЮМЕНЬ, ул. КОММУНЫ, д. 22
-
20647.
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ФПСО
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
443071, г. САМАРА, ВОЛЖСКИЙ пр-т, д. 36
-
20648.
ГУ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ РМ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
430005, г. САРАНСК, ул. КРАСНАЯ, д. 40
-
20649.
АНСДО "ЗМС"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ СПОРТИВНО-ДОСУГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗЛАТОУСТ МОТОР СПОРТ"
456200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. ЗЛАТОУСТ, ул. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, д. 13
-
20650.
ЗАО "СТК "ПОДШИПНИК"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОДШИПНИК"
109088, г. МОСКВА, ул. УГРЕШСКАЯ, д. 1, стр. 1
-
20651.
АНО "ЛИГА МИНИ-ФУТБОЛА КУЗБАССА"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИГА МИНИ-ФУТБОЛА КУЗБАССА"
650004, г. КЕМЕРОВО, ул. СИБИРСКАЯ, д. 35А
-
20652.
МУ "ФОК Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЕЛИКИЙ УСТЮГ"
162390, ВОЛОГОДСКАЯ область, г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, ул. ШИЛЬНИКОВСКОГО, д. 123
-
20653.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ФАВОРИТ"
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ФАВОРИТ"
140100, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ул. МАХОВА, 18/1
-
20654.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО "АДМИРАЛ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО "АДМИРАЛ"
241019, г. БРЯНСК, ул. КАРАЧЕВСКАЯ, д. 32
-
20655.
ЗАО "СК "АВТОМОБИЛИСТ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "АВТОМОБИЛИСТ"
150054, ЯРОСЛАВЛЬ, ул. СВЕРДЛОВА, д. 49А
-
20656.
ООО "ЗИТАНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИТАНА"
121357, г. МОСКВА, ул. ВЕРЕЙСКАЯ, д. 11
-
20657.
МОУДОД "СДЮШОР "ЭНЕРГИЯ" Г. КАЛУГИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЭНЕРГИЯ" Г. КАЛУГИ
248002, г. КАЛУГА, ул. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, д. 129
-
20658.
ГОУ ДОД ДЮСШ "КРАСНАЯ ЗАРЯ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО- ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "КРАСНАЯ ЗАРЯ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
194100, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, д. 11
-
20659.
НП "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ЛАДА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ЛАДА"
445057, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, бульвар ПРИМОРСКИЙ, д. 37
-
20660.
АНО "ДОРОЖНИК"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОРОЖНИК"
625049, г. ТЮМЕНЬ, ул. МАГНИТОГОРСКАЯ, д. 11
-
20661.
ОАО "ИППОДРОМ "ПЕРМСКИЙ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИППОДРОМ "ПЕРМСКИЙ"
614065, ПЕРМСКИЙ край, ПЕРМЬ, шоссе КОСМОНАВТОВ, д. 162
-
20662.
МОУ ДОД "ДЮСШ №3"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3" ГОРОДА КУРГАНА
640023, г. КУРГАН, ул. Т. НЕВЕЖИНА, д. 5
-
20663.
МУ УДМСИТ ИК МО "ЛМР"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТА И ТУРИЗМУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
423250, Республика ТАТАРСТАН, г. ЛЕНИНОГОРСК, ул. ШАШИНА, д. 20
-
20664.
БФ "ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ БОРЬБЫ ДЗЮДО"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ БОРЬБЫ ДЗЮДО"
655017, г. АБАКАН, пр-т ДРУЖБЫ НАРОДОВ, д. 57, кв. 2Н
-
20665.
МОУ ДОД ДЮСШ "САРОВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "САРОВ"
607183, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. САРОВ, ул. МОСКОВСКАЯ, д. 5
-
20666.
ГОУ СДЮШОР "АИСТ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "АИСТ"
622042, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, пр. ВОСТОЧНЫЙ
-
20667.
ООО СОК "САТУРН" ИМ. В.Н. СТЕПНОВА
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "САТУРН" ИМЕНИ В.Н. СТЕПНОВА
140108, область МОСКОВСКАЯ, РАМЕНСКОЕ, ГОРОДСКОЙ ПАРК ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН "САТУРН"
-
20668.
ООО "ОЛМИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛМИ"
630132, г. НОВОСИБИРСК, ул. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 18/2
-
20669.
ЗАО "АДРИАТИКА-СПОРТ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АДРИАТИКА-СПОРТ"
121099, г. МОСКВА, пер. КАРМАНИЦКИЙ, д. 2/5, стр. 1
-
20670.
АНО Д.Ф.К. "ЯСТРЕБ 2008"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЯСТРЕБ 2008"
623109, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ул. ВАТУТИНА, д. 45А
-
20671.
ОО СОЮЗ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
614087, г. ПЕРМЬ, ул. РАБОЧАЯ, д. 9
-
20672.
КГОУ "ТЕННИСНАЯ ШКОЛА ГИЛЬМАНОВА"
КАЗАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕННИСНАЯ ШКОЛА ГИЛЬМАНОВА"
420044, г. КАЗАНЬ, пр-т ЯМАШЕВА, д. 36
-
20673.
ОО "КЛУБ СИЛОВЫХ ВИДОВ СПОРТА" ПО КРАЮ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СИЛОВЫХ ВИДОВ СПОРТА" ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
614000, г. ПЕРМЬ, ул. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, д. 48
-
20674.
ООО "ШКОЛА БОРЬБЫ ДЗЮДО Н И СОЛОДУХИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА БОРЬБЫ ДЗЮДО Н И СОЛОДУХИНА"
305018, г. КУРСК, ул. ХАРЬКОВСКАЯ, д. 3
-
20675.
ООО "ДОН-СПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОН-СПОРТ"
123182, г. МОСКВА, ул. МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО, д. 13, корп. 3
-
20676.
МУ ФК И С "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ СТАДИОНОВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ СТАДИОНОВ"
170100, г. ТВЕРЬ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 1А
-
20677.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ЛЫЖНЫХ ГОНОК
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЛЫЖНЫХ ГОНОК"
390037, г. РЯЗАНЬ, ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, д. 7
-
20678.
МУЧ ДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №10"
432063, г. УЛЬЯНОВСК, ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, д. 44
-
20679.
МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 1"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1"
301770, ТУЛЬСКАЯ область, г. ДОНСКОЙ, МИКРОР-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, пер. СОВЕТСКИЙ, д. 41А
-
20680.
ООО "ФЦ "АТЛАНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС-ЦЕНТР "АТЛАНТА"
692519, ПРИМОРСКИЙ край, г. УССУРИЙСК, ул. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, д. 140
-
20681.
НП "ДВФД"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО"
690002, г. ВЛАДИВОСТОК, пр-т КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, д. 61Ж
-
20682.
ГУЧ СПОРТКОМПЛЕКС "ТРИУМФ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНЫЙ ЛЕДОВЫЙ КОМПЛЕКС "ТРИУМФ"
170032, г. ТВЕРЬ, п. ХИМИНСТИТУТА, д. 45, КОРПУС, 1
-
20683.
ФОНД РКСО
ФОНД РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОБРАЗОВАНИЯ
344000, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. ВСЕСОЮЗНАЯ, 111/13
-
20684.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ОМСКОЙ ОБЛ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
644070, г. ОМСК, ул. ЖУКОВА, д. 72
-
20685.
МОУ ДОД ДЮСАШ "РАЗВЕДЧИК"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА "РАЗВЕДЧИК"
622002, СВЕРДЛОВСКАЯ область, г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ул. АГАНИЧЕВА, д. 24
-
20686.
МУУЧ ДЮСШ 3 Г СТАВРОПОЛЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 3 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
355008, г. СТАВРОПОЛЬ, пр-т КАРЛА МАРКСА, д. 15
-
20687.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ОЛИМП"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ОЛИМП" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
119454, г. МОСКВА, ул. УДАЛЬЦОВА, вл. 67
-
20688.
ЗАО "ЭЛИОН-СПОРТ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛИОН-СПОРТ"
124683, г. МОСКВА, г. ЗЕЛЕНОГРАД, корп. 1539, 1 этаж, нежилое помещение IV
-
20689.
ОО "СК "РОДЕО ДРАЙВ"
КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СНОУБОРД КЛУБ "РОДЕО ДРАЙВ"
184250, МУРМАНСКАЯ область, г. КИРОВСК, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, д. 14, кв. 11
-
20690.
ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРВСКОЕ"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРВСКОЕ" ХАБАРОВСКОГО ОКРУЖНОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
680000, г. ХАБАРОВСК, ул. ЛЕНИНА, д. 4, оф. 40
-
20691.
МУУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА №2"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА КОСТРОМЫ
156002, г. КОСТРОМА, ул. СИМАНОВСКОГО, д. 37/42
-
20692.
ГАУ ТО "ЦСО "ВОРОНИНСКИЕ ГОРКИ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТА И ОТДЫХА "ВОРОНИНСКИЕ ГОРКИ"
625056, г. ТЮМЕНЬ, пр-д ФЕВРАЛЬСКИЙ, д. 9
-
20693.
ООО "АРДЕЗИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРДЕЗИЯ"
443080, г. САМАРА, 4 пр-д, д. 66
-
20694.
ЧРФСООИ "ФБСИ"
ЧЕЛЯБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА СРЕДИ ИНВАЛИДОВ"
454000, г. ЧЕЛЯБИНСК, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, д. 140
-
20695.
АНО "ПАРУС"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАРУС"
119992, г. МОСКВА, ЛУЖНЕЦКАЯ наб., д. 8, каб. 446, 448
-
20696.
ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №61
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 61 ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ"
115088, г. МОСКВА, ул. 1-я МАШИНОСТРОЕНИЯ, д. 16
-
20697.
ФОНД "ЦЕНТР "ЮНИОР-СПОРТ" САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА "ЦЕНТР "ЮНИОР-СПОРТ" САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
443074, г. САМАРА, ул. МОРИСА ТОРЕЗА, д. 103, оф. 196
-
20698.
МБУЧ ДЮСШ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ
617470, ПЕРМСКИЙ край, г. КУНГУР, ул. УРАЛЬСКАЯ, д. 97
-
20699.
МУДОД "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСК-СПОРТ ШКОЛА 12"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 12 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ О.П. КРИКОРЬЯНЦА"
644029, г. ОМСК, ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ, д. 45
-
20700.
АНО "СК "ХРУСТАЛЬНЫЙ КОНЕК"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ХРУСТАЛЬНЫЙ КОНЕК"
620012, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-т ОРДЖОНИКИЖЗЕ, д. 3, оф. 66