-
1481.
МБОУ ДОД СДЮСШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ Г.СОЧИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ ГОРОДА СОЧИ
Лаптева Лариса Александровна
-
1482.
МБУ КДЦ "СОФИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "СОФИЯ"
Савельева Елена Сергеевна
-
1483.
МБОУ ДОД ДЮСШ Г. САСОВО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г. САСОВО
Вилкова Надежда Владимировна
-
1484.
МКОУ ДОД СДЮСШОР П. ВОСТОЧНЫЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА П. ВОСТОЧНЫЙ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Еремеева Любовь Васильевна
-
1485.
МБОУ ДОД ДЮСШ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НУРИМАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Куланчина Физа Худайбирдиевна
-
1486.
МКОУ ДОД ДЮСШ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Белашов Николай Васильевич
-
1487.
МБОУ ДОД "СДЮСШОР №10" Г. МАГНИТОГОРСКА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №10" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Дягилев Дмитрий Александрович
-
1488.
ТОГОУ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ"
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ"
-
1489.
МБОУДОД "РОМОДАНОВСКАЯ ДЮСШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РОМОДАНОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Толмаев Евгений Юрьевич
-
1490.
МОУ ДОД "ДЮСШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Джафаров Евгений Везирович
-
1491.
КГБОУ ДОД КДЮСШ
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КРАЕВАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Заздравных Нина Михайловна
-
1492.
МБОУ ДОД "ДЮСШ №1 БЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Покатов Александр Николаевич
-
1493.
МБСУ "ЦПФ "СМЕНА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ "СМЕНА"
Данилов Александр Пантелеевич
-
1494.
ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ВОВИС"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Киринчук Виталий Юрьевич
-
1495.
МБОУ ДОД ИЛАНСКАЯ ДЮСШ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ИЛАНСКАЯ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Комоцкий Андрей Сергеевич
-
1496.
МБОУ ДОД "ДР ДЮСШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДУЛЬДУРГИНСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Жаргалов Гончикжаб Жаргалович
-
1497.
МБОУ ДОД ДЮСШ "ЛИВАДИЯ" Г. НАХОДКА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИВАДИЯ" Г. НАХОДКА
Золотарев Аркадий Васильевич
-
1498.
МОБУДОД "ДЮСШ №2"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2"
Барышникова Светлана Васильевна
-
1499.
БУ ОО "ОМСКОБЛЦЕНТР ЛЫЖНОГО СПОРТА"
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЛЫЖНОГО СПОРТА"
Федюрина Ирина Юрьевна
-
1500.
МОУ ДОД ДЮСШ Р.П. ВОСТОЧНЫЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Р.П.ВОСТОЧНЫЙ
Панов Руслан Алексеевич
-
1501.
МБОУДОД СДЮСШОР №9
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №9
Полякова Ольга Владимировна
-
1502.
МОУДОД СДЮСШОР №7
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №7
Пицына Юлия Николаевна
-
1503.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ШАХМАТНО-ШАШЕЧНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ Я.Г. КАРБАСНИКОВА"
Антонова Светлана Николаевна
-
1504.
МБОУ ДОД ДЮСШ Г.СВЕТЛОГОРСКА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" Г.СВЕТЛОГОРСКА
Хромцова Валентина Петровна
-
1505.
МБОУ ДОД ДЮСШ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОСТРОВСКИЙ РАЙОН"
Иванов Виталий Викторович
-
1506.
МБУ ЧГФСЦ "ЛИДЕР"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРМОЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР"
Суханов Дмитрий Валерьевич
-
1507.
МБОУДОД ДЮСШ СТАНИЦЫ ПЕТРОВСКОЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА СТАНИЦЫ ПЕТРОВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Зосим Вячеслав Михайлович
-
1508.
МБУ СОК "КЕНТАВР"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "КЕНТАВР"
Созинов Виктор Васильевич
-
1509.
МУ "ЦФКИС "АТЛАНТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "АТЛАНТ"
Загвозкин Сергей Николаевич
-
1510.
МОУДОД "РОМАНОВСКАЯ ДЮСШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РОМАНОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Пчелинцев Роман Иванович
-
1511.
МБОУДОД "ДЮСШ №3"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3"
Шуркалов Юрий Степанович
-
1512.
МУ ГПЩ "ЦФК И МС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЩЕЛКОВО "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МАССОВОГО СПОРТА"
Попкова Анна Германовна
-
1513.
МБОУДОД ДЮСШ ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Четвертакова Галина Дмитриевна
-
1514.
МУ "ЦЕНТР ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ"
-
1515.
МБУ "ФК "ЭНЕРГИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЭНЕРГИЯ"
Шестаков Леонид Викторович
-
1516.
КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ГАЯ
Березниченко Елена Алексеевна
-
1517.
МОБУ ДОД "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" С.СТАРОБАЛТАЧЕВО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" С.СТАРОБАЛТАЧЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Сафутдинов Айваз Фирузович
-
1518.
КУОО "ДЮКСЦ"
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КОННО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Лебедева Ирина Александровна
-
1519.
МОУ ДО "ПОСПЕЛИХИНСКАЯ ДЮСШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСПЕЛИХИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Пащенко Василий Кирилович
-
1520.
МОУ ДЮСШ №15
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №15 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА
Шапошникова Елена Эдгаровна