Чекко

МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮБИЛЕЙНЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"



Ликвидировано 2 сентября 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Правопреемник:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ПРОПАГАНДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" Г.ВОРКУТЫ
ОГРН 1021100810543  
ИНН 1103039509  
КПП 110301001  
Дата регистрации
14 июня 2002 года
Юридический адрес
169900, Республика Коми, г. Воркута, ул. Дорожная, д. 6
Организационно-правовая форма
Муниципальные бюджетные учреждения
Специальный налоговый режим
Не применяется?
МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ" - Коновалов Игорь Вячеславович
Директор
Коновалов Игорь Вячеславович
ИНН 352822312415  
с 4 октября 2013 г.
Учредители
ЕФРСБ (реестр банкротств)
  Нет сообщений о банкротстве

Реквизиты

ОГРН? 1021100810543    от 16 декабря 2002 года
ИНН? 1103039509  
КПП? 110301001  

Дополнительно

Код КЛАДР? 110000020000044  

Сведения о регистрации

Регистрация в ФНС
Регистрационный номер 1021100810543 от 16 декабря 2002 года
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми
Регистрация в ПФР
Регистрационный номер 007003002024 от 20 ноября 1991 года
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Коми
Регистрация в ФСС
Регистрационный номер 110111253811011 от 27 августа 2004 года
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Коми

Виды деятельности ОКВЭД-2

93.11 Деятельность спортивных объектов?
93.19 Деятельность в области спорта прочая

Финансовая отчетность

Нет сведений о финансовой (бухгалтерской) отчетности МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ"?

Руководитель

Директор Коновалов Игорь Вячеславович
Директор
Коновалов Игорь Вячеславович
ИНН 352822312415  
с 4 октября 2013 г.
  Нет записи о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ
  Нет записи о дисквалификации
  Не входит в реестр массовых руководителей

Учредители МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Учредитель Стоимость доли Доля капитала
1.
с 16 декабря 2002 г.
2.
УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,СПОРТА И ТУРИЗМА МО Г.ВОРКУТЫ
с 16 декабря 2002 г.

Правопредшественники

1. МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРЕЛКОВЫЙ ТИР"

Правопреемники

1. МБУ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ПРОПАГАНДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" Г.ВОРКУТЫ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ПРОПАГАНДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" Г.ВОРКУТЫ

Связи

Госзакупки

Согласно данным Федерального казначейства, МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ" является участником системы государственных закупок

Заказчик
Контракты Общая сумма
94-ФЗ 33 25,2 млн руб.
44-ФЗ 42 34,8 млн руб.
223-ФЗ
Поставщик
Контракты Общая сумма
94-ФЗ
44-ФЗ
223-ФЗ

Проверки

Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении организации МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ" инициированы 3 проверки

Без нарушений
С нарушениями
Нет сведений о результатах

№ 11160600806769 от 14 марта 2016 года
Плановая проверка
Орган контроля (надзора), проводящий проверку
Цель проверки
Соблюдение законодательства о труде и об охране труда
Результат
Выявлены нарушения
Информация о выявленных нарушениях

1.
На начало проверки в организации МБУ СК Юбилейный не прошел ежегодное обучение и проверку знаний по охране труда работник Мамаева Р.С. Нарушение устранено в ходе проведения проверки 25 марта 2016.
2.
Работодатель МБУ СК Юбилейный, не отстранил от работы работника Мамаеву Р.С. непрошедшую периодическое обучение и проверку знаний по охране труда 10 февраля 2016.
3.
В организации МБУ СК Юбилейный отсутствуют сертификаты соответствия на все виды выдаваемой специальной одежды, специальной обуви, смывающих средств. Работники не обеспечены средствами индивидуальной защиты, что подтверждается карточками учета выдачи СИЗ.
4.
, в трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Боремская М.В., Шклярова К.И. не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности заведующий хозяйством, составляет класс условий труда 3.1.
5.
В трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Абашина А.А., Боева Н.С., Николаев А.В., Сальникова Е.Ю., Шабанов В.А. не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности начальник отдела, составляет класс условий труда 3.1.
6.
В трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Анисимова С.В., Барышникова С.Г., Ганушевич В.К., Дьяконов Н.Ю., Коюшев Д.Н., Коскова Н.А., Лобачев А.В., Полинарова Н.В., не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций, составляет класс условий труда 3.1.
7.
В трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Дениченко Л.Н., Николаева С.А., не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности медицинская сестра, составляет класс условий труда 3.1.
8.
В трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Лорева Л.В., Сайфуллина А.Р., Сушкова Г.В., не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности гардеробщик, составляет класс условий труда 3.1.
9.
, в трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Болюнова Р.И., Гуменчук Н.В., Золотовская Н.П., Кушнир Н.А., Слащева У.А. не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности сторож вахтер, составляет класс условий труда 3.1.
10.
, в трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Драчева Е.В., Ермулина Т.Н., Коробейникова Л.Н., Кравченко Н.В., Куралов И.Г., Мамаева М.Р., Сердюк В.А., Сердюк Т.Е., Стецко И.Н., Стрекалова Л.А., Файрузов А.А., Худик В.В., Щуренков С.Г., Яброва Н.И. не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в минимальном размере 7 календарных дней, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности сторож вахтер, составляет класс условий труда 3.2.
11.
, в трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Дубинина О.В., Зубакова М.П., Коча И.С., Пархоменко Т.А., Самсонова Н.В., Шугаева Г.Г., Яникова Ф.А. не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в минимальном размере 7 календарных дней, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности уборщик служебных помещений составляет класс условий труда 3.2.
12.
, в трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Барышников В.Г., Егунов Н.В., не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в минимальном размере 7 календарных дней, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений составляет класс условий труда 3.2.
13.
, в трудовые договора и дополнительные соглашения к ним для работников Белова О.И., Белова П.С., Бобкова А.С., Громова Е.В., Ибрагимова М.М., Лазакович Н.М., Мамаева М.А., Мелингер Е.Ю., Петреева Т.Н., не включены: конкретные размеры повышения оплаты труда работников, занятых на работах с вредными и или опасными условиями труда в размере не менее 4 от тарифной ставки оклада, продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в минимальном размере 7 календарных дней, общая оценка условий труда которых, на основании карты аттестации рабочего места по условия труда по профессии должности администратор составляет класс условий труда 3.2.
14.
В МБУ СК Юбилейный не проведена специальная оценка условий труда в соответствии с законодательством о специальной оценке условий труда рабочих мест должностей, не прошедших аттестацию. А именно не проведена специальная оценка условий труда рабочих мест: главный специалист, старший сторож и т.д.
15.
В п. 6 ч. 5 правил внутреннего трудового распорядка с изменения и дополнениями от 16 января 2013 МБУ СК Юбилейный в нерабочие праздничные дни не включены: 6 января, 8 января.
16.
, в организации МБУ СК Юбилейный работники не ознакомлены под роспись, с локальными нормативными актами, связанных с их трудовой деятельностью, а именно на момент проведения проверки работодателем не предоставлено подтверждение ознакомления работников под роспись с графиком отпусков на 2016 год.
17.
В организации МБУ СК Юбилейный график сменностей сторожей не доводится до сведения работников за один месяц до введения их в действие. Отсутствует дата утверждения графика, подтверждения ознакомления работников под роспись работодателем не предоставлено.

Нет сведений о предстоящих проверках по 248-ФЗ, 294-ФЗ, 184-ФЗ или 131-ФЗ

Налоги и сборы

Нет сведений об уплаченных за прошлый отчетный период налогах и сборах


  Нет сведений о задолженностях по налогам и сборам, пенях и штрафах

История изменений

16.12.2002
Присвоен ОГРН 1021100810543
27.08.2004
Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 110111253811011
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Коми
07.04.2016
НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ДРУГОМУ ЮЛ
02.09.2016
Юридическое лицо было ликвидировано
24.01.2017
Удалена запись об учредителе УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,СПОРТА И ТУРИЗМА МО Г.ВОРКУТЫ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОРКУТА" становится новым учредителем организации
УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,СПОРТА И ТУРИЗМА МО Г.ВОРКУТЫ становится новым учредителем организации

Согласно данным ЕГРЮЛ, организация МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ" — или МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮБИЛЕЙНЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА" — была зарегистрирована 14 июня 2002 года. В настоящее время находится по адресу 169900, Республика Коми, г. Воркута, ул. Дорожная, д. 6. Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по г. Воркуте Республики Коми.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1021100810543, ИНН 1103039509, КПП 110301001. Регистрационный номер в ПФР — 007003002024, регистрационный номер в ФСС — 110111253811011. Организационно-правовой формой являлась "Муниципальные бюджетные учреждения".

Основным видом деятельности организации МБУ "СК ЮБИЛЕЙНЫЙ" являлся "Деятельность спортивных объектов". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области спорта прочая".

Директор — Коновалов Игорь Вячеславович.

Юридическое лицо было ликвидировано 2 сентября 2016 года.

Смотрите также

Прочие фирмы и организации

ООО "СЛК ТРАНС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
пгт. Звездный
ООО "ФРИГУС"
Строительство жилых и нежилых зданий
г. Москва
ООО "АКСИС ПРОЕКТЫ ДИСТРИБУЦИЯ"
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
г. Москва
ООО "ГОРИЗОНТ"
Строительство жилых и нежилых зданий
г. Москва
ООО "ПАРИТЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
Строительство жилых и нежилых зданий
г. Тюмень
Сервис "Мой бизнес"

Подключив сервис "Мой бизнес" вы сможете добавить логотип и описание вашей компании, редактировать контактную информацию, отключить рекламу, загрузить фото и многое другое

Регистрация новой учетной записи
Краткий отчет

Краткий отчет по организации в формате PDF успешно подготовлен

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF...